Das Team von ConAct

Das Team von ConAct
Obere Reihe v. l. n. r.: Martina Müller, Jonas M. Hahn, Julia von Thadden, Christine Mähler
Mittlere Reihe v. l. n. r.: Falko Kliewe, Avner Inbar, Christin Henke, Simone Schlicke
Untere Reihe v. l. n. r.: Hannelore Bergholz, Ilira Aliai, Rebecca Görmann
Foto: 2016 © ConAct

Sekretariat & Logistik

Hannelore Bergholz
Tel.: 03491 4202-60
info@ConAct-org.de

Finanzen & Förderung

Martina Müller Simone Schlicke
Tel.: 03491 4202-65
Martina.Mueller@ConAct-org.de
Tel.: 03491 4202-63
Simone.Schlicke@ConAct-org.de

Pädagogik & Beratung

Jonas M. Hahn Christin Henke
Tel.: 03491 4202-64
Jonas.Hahn@ConAct-org.de
Tel.: 03491 4202-66
Christin.Henke@ConAct-org.de

Öffentlichkeitsarbeit

Rebecca Görmann
Tel.: 03491 4202-69
Rebecca.Goermann@ConAct-org.de

Projekt „Living Diversity in Germany and Israel“

Falko Kliewe Ilira Aliai Katharina Schubert (in Elternzeit)
Tel.: 03491 4202-68
Falko.Kliewe@ConAct-org.de
Tel.: 03491 4202-67
Ilira.Aliai@ConAct-org.de
Tel.: 03491 4202-67
Katharina.Schubert@ConAct-org.de

Freiwillige

Avner Inbar Julia von Thadden
Freiwilliger im Bundesfreiwilligendienst Freiwillige im Freiwilligen Sozialen Jahr Politik
Tel.: 03491 4202-64
fw-il@ConAct-org.de
Tel.: 03491 4202-61
fsj@ConAct-org.de